RN Studios Maralto MTC Apt 1016-Mandi Hospitalidade
| Wi-Fi | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Fitness/Palestra Centro fitness |
| Adatto ai bambini Sala giochi | Aria condizionata | Animali non ammessi |
Per goderti la tua vacanza a Maceió, alloggia in RN Studios Maralto MTC Apt 1016-Mandi Hospitalidade Maceió, di 53 m², che si trova a circa 25 minuti a piedi dalla Praia de Jatiúca e a 5 km dal Mirante São Gonçalo. L'appartamento può ospitare un totale di 4 persone in 1 camera da letto.
Quest'appartamento si trova a 3 km dal Centro Cultural Arte Pajuçara, un luogo eccellente per migliorare la consapevolezza culturale. Il RN Studios Maralto MTC Apt 1016-Mandi Hospitalidade è situato a 10 minuti in macchina da Ecopark Aquático.
L'appartamento offre agli ospiti un balcone e una cucina, oltre a comfort moderni come un impianto di climatizzazione. Questo alloggio comprende 1 bagno. Inoltre, potrete usufruire di asciugacapelli e asciugamani forniti nel bagno.
Il RN Studios Maralto MTC Apt 1016-Mandi Hospitalidade dispone di una cucina completamente attrezzata completa di un frigo e utensili da cucina per la vostra comodità. La struttura è in prossimità della stazione degli autobus Ponto da FITS.
- Attrazioni locali
- Musique2534 km
- Jangada da Independencia3354 km
- Igreja Verbo da Vida2753 km
- Faculdade Mauricio de Nassau2820 km
- El Shaday2658 km
- Shopping Lions3448 km
- Praca do Skate3164 km
- Crafts Pavilion3288 km
- Estatua Graciliano Ramos3357 km
- Fiera dell'artigianato3565 km
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale Zumbi Dos Palmares24 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Reception 24 ore su 24
- Animali non ammessi
- Ascensore
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Sala per tempo libero/Sala TV
- Centro fitness
In camera
- Aria condizionata
- Articoli da toeletta gratuiti
- Sala giochi
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto costa prenotare il RN Studios Maralto MTC Apt 1016-Mandi Hospitalidade?
Il prezzo di una prenotazione del RN Studios Maralto MTC Apt 1016-Mandi Hospitalidade è di 59 $. - ❓
C'è qualche mezzo pubblico vicino al RN Studios Maralto MTC Apt 1016-Mandi Hospitalidade?
La fermata dell'autobus più vicina è Ponto da FITS e si trova a 450 metri dal RN Studios Maralto MTC Apt 1016-Mandi Hospitalidade. - ❓
Il RN Studios Maralto MTC Apt 1016-Mandi Hospitalidade è dotato di connessione internet?
Si, il RN Studios Maralto MTC Apt 1016-Mandi Hospitalidade offre Wi-Fi in tutta la struttura. - ❓
Qual è la dimensione esatta di questo alloggio?
Questo alloggio è di 53 metri quadrati.